Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; 92,5x92,5x38мм; 54м3/ч; 26дБА

3800 EBM-PAPST
Характеристики
| Вес | 420 г |
| Длина провода | 310мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Воздушный поток | 54 m3/h |
| Рабочая температура | -10...80°C |
| Скорость вращения | 1900 dBA |
| Вид подшипника | скольжения |
| Выводы | 2 провода |
| Потребл. мощность | 8 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 26 dBA |
| Частота | 60Гц |
| Размер вентилятора | 92,5x92,5x38мм |
| Размер провода | 18AWG |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | металл |
| Артикул производителя | 3800 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
| Тип товаров | AC |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; 92,5x92,5x38мм; 54м3/ч; 26дБА скоро обновится
| Вес | 420 г |
| Длина провода | 310мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Воздушный поток | 54 m3/h |
| Рабочая температура | -10...80°C |
| Скорость вращения | 1900 dBA |
| Вид подшипника | скольжения |
| Выводы | 2 провода |
| Потребл. мощность | 8 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 26 dBA |
| Частота | 60Гц |
| Размер вентилятора | 92,5x92,5x38мм |
| Размер провода | 18AWG |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | металл |
| Артикул производителя | 3800 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
| Тип товаров | AC |
