Вентилятор 60x60x25 скольж. DC24В 45,7м3/ч 36,5дБA (Код завода: KDE2406PTVX.MS.AF)

KDE2406PTVX.MS.AF SUNON
Характеристики
| Вес | 55 г |
| Длина провода | 0,3м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 24В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,23А |
| Статическое давление | 3,05мм H2O |
| Воздушный поток | 45.7 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 5200 dBA |
| Вид подшипника | Vapo |
| Выводы | 3 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 2.8 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 36.5 dBA |
| Размер вентилятора | 60x60x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный, DC |
| Размер провода | 28AWG |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 12...27,6В |
| Температура хранения | - 40°C .. 70°C |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | KDE2406PTVX.MS.AF SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 24 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор 60x60x25 скольж. DC24В 45,7м3/ч 36,5дБA (Код завода: KDE2406PTVX.MS.AF) скоро обновится
| Вес | 55 г |
| Длина провода | 0,3м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 24В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,23А |
| Статическое давление | 3,05мм H2O |
| Воздушный поток | 45.7 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 5200 dBA |
| Вид подшипника | Vapo |
| Выводы | 3 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 2.8 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 36.5 dBA |
| Размер вентилятора | 60x60x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный, DC |
| Размер провода | 28AWG |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 12...27,6В |
| Температура хранения | - 40°C .. 70°C |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | KDE2406PTVX.MS.AF SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 24 вольт |
