Вентилятор: AC; осевой; Ø250x140мм; шариковый; 2750об./мин; IP44 (Код завода: R2E250-RE04-09 EBM-PAPST)
R2E250-RE04-09 EBM-PAPST
Характеристики
| Вес | 2.9 кг |
| Длина провода | 1300м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Скорость вращения | 2750 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 4 провода |
| Потребл. мощность | 220 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Размер вентилятора | Ø250x140мм |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Класс защиты | IP44 |
| Артикул производителя | R2E250-RE04-09 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; Ø250x140мм; шариковый; 2750об./мин; IP44 (Код завода: R2E250-RE04-09 EBM-PAPST) скоро обновится
| Вес | 2.9 кг |
| Длина провода | 1300м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Скорость вращения | 2750 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 4 провода |
| Потребл. мощность | 220 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Размер вентилятора | Ø250x140мм |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Класс защиты | IP44 |
| Артикул производителя | R2E250-RE04-09 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |

