Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; 176x176x89мм; 535(±10%)м3/ч; 62дБА (Код завода: A1179-HBL.TC.GN)
A1179-HBL.TC.GN SUNON
Характеристики
| Вес | 1.96 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | B |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 250мА |
| Статическое давление | 16,5мм H2O |
| Воздушный поток | 535 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 2800 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | коннекторы 2,8x0,3мм |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 24 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 62 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | 176x176x89мм |
| Мотор вентилятора | двигатель типа alveolate с пусковым конденсатором |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | A1179-HBL.TC.GN |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 110 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; 176x176x89мм; 535(±10%)м3/ч; 62дБА (Код завода: A1179-HBL.TC.GN) скоро обновится
| Вес | 1.96 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | B |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 250мА |
| Статическое давление | 16,5мм H2O |
| Воздушный поток | 535 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 2800 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | коннекторы 2,8x0,3мм |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 24 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 62 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | 176x176x89мм |
| Мотор вентилятора | двигатель типа alveolate с пусковым конденсатором |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | A1179-HBL.TC.GN |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 110 вольт |

