Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; Ø254x89мм; 1444м3/ч(±10%); 68дБА
A1259XBL-TC.GN SUNON
Характеристики
| Вес | 2.4 кг |
| Длина провода | 320мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | B |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 830мА |
| Статическое давление | 19,3мм H2O |
| Воздушный поток | 1444 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 2600 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 88 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 68 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | Ø254x89мм |
| Мотор вентилятора | двигатель типа alveolate с пусковым конденсатором |
| Размер провода | 20AWG |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | A1259XBL-TC.GN |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 110 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; Ø254x89мм; 1444м3/ч(±10%); 68дБА скоро обновится
| Вес | 2.4 кг |
| Длина провода | 320мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | B |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 830мА |
| Статическое давление | 19,3мм H2O |
| Воздушный поток | 1444 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 2600 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 88 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 68 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | Ø254x89мм |
| Мотор вентилятора | двигатель типа alveolate с пусковым конденсатором |
| Размер провода | 20AWG |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | A1259XBL-TC.GN |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 110 вольт |

