Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 171x151x51мм; 305,81м3/ч; 52дБА (Код завода: A2175HBT-T-IP55 SUNON)

A2175HBT-T-IP55 SUNON
Характеристики
| Вес | 957 г |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 280мА |
| Воздушный поток | 305.81 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 2650 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | коннекторы 2,8x0,5мм |
| Потребл. мощность | 39 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 52 dBA |
| Частота | 50...60Гц |
| Размер вентилятора | 171x151x51мм |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | A2175HBT-T-IP55 SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 220 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 171x151x51мм; 305,81м3/ч; 52дБА (Код завода: A2175HBT-T-IP55 SUNON) скоро обновится
| Вес | 957 г |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 280мА |
| Воздушный поток | 305.81 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 2650 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | коннекторы 2,8x0,5мм |
| Потребл. мощность | 39 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 52 dBA |
| Частота | 50...60Гц |
| Размер вентилятора | 171x151x51мм |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | A2175HBT-T-IP55 SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 220 вольт |
