Кабельный ввод PDE 21 диаметр отверстия 21, материал резина, IP67, (упак. 25 шт.)
BDE 21 (100 PCS) ERGOM
Характеристики
| Размер D | 42мм |
| Размер L | 25мм |
| Размер А | 29мм |
| Внешний диаметр провода | 14...18мм |
| Размер d | 13,5мм |
| Размер Н | 6мм |
| Материал корпуса | резина SBR+NR |
| Рабочая температура | -30...85°C |
| Диаметр монтажного отверстия | 29 мм |
| Тип кабельных аксессуаров | кабельный ввод |
| Толщина панели | 1...2мм |
| Класс защиты | IP30 |
| Серия производителя | BDE |
| Цвет | черный |
| Артикул производителя | E03DK-05010100701 |
| Производитель 2 | ERGOM |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
BDE 21 - Сальник (ввод кабельный) резиновый IP30, Код заказа: E03DK-05010100701
| Размер D | 42мм |
| Размер L | 25мм |
| Размер А | 29мм |
| Внешний диаметр провода | 14...18мм |
| Размер d | 13,5мм |
| Размер Н | 6мм |
| Материал корпуса | резина SBR+NR |
| Рабочая температура | -30...85°C |
| Диаметр монтажного отверстия | 29 мм |
| Тип кабельных аксессуаров | кабельный ввод |
| Толщина панели | 1...2мм |
| Класс защиты | IP30 |
| Серия производителя | BDE |
| Цвет | черный |
| Артикул производителя | E03DK-05010100701 |
| Производитель 2 | ERGOM |



