Заглушка DZ2 50M с резьбой типа М, в комплекте с гайкой и прокладкой (упак. 10 шт)
DZ2 50M (10 PCS) ERGOM
Характеристики
| Серия производителя | DZ2 |
| Материал корпуса | полиамид 6 |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Тип кабельных аксессуаров | заглушка |
| Размер D | 58мм |
| Размер L | 5мм |
| Резьба кабельного ввода | M50 |
| Размер E | 13,5мм |
| Цвет | серый |
| Артикул производителя | E03DK-02110400701 |
| Производитель 2 | ERGOM |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Заглушка DZ2 50M с резьбой типа М, в комплекте с гайкой и прокладкой (упак. 10 шт) скоро обновится
| Серия производителя | DZ2 |
| Материал корпуса | полиамид 6 |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Тип кабельных аксессуаров | заглушка |
| Размер D | 58мм |
| Размер L | 5мм |
| Резьба кабельного ввода | M50 |
| Размер E | 13,5мм |
| Цвет | серый |
| Артикул производителя | E03DK-02110400701 |
| Производитель 2 | ERGOM |




