Решетка для вентилятора 40x40mm
Grid_40x40mm
Характеристики
| Вес | 0 кг |
| Материал | металл |
| Монтаж | винт |
| Размер вентилятора | 40x40мм |
| Тип аксессуаров для вентиляторов | решетка |
| Артикул производителя | Решетка 40x40mm |
| Тип товаров | решётка для вентиляторов |
| Цвет | черный |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Решетка для вентилятора 40x40mm скоро обновится
| Вес | 0 кг |
| Материал | металл |
| Монтаж | винт |
| Размер вентилятора | 40x40мм |
| Тип аксессуаров для вентиляторов | решетка |
| Артикул производителя | Решетка 40x40mm |
| Тип товаров | решётка для вентиляторов |
| Цвет | черный |



