Вентилятор 40x40x10 скольж. DC12В 13,6м3/ч 32дБA (Код завода: KD1204PFS1.11)

KD1204PFS1.11 SUNON
Характеристики
| Вес | 0 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Статическое давление | 0,17мм H2O |
| Воздушный поток | 12.422 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 7400 dBA |
| Вид подшипника | скольжения |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Потребл. мощность | 1.4 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 31.3 dBA |
| Размер вентилятора | 40x40x10мм |
| Материал корпуса | термопласт |
| Артикул производителя | KD1204PFS1.11 SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 12 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Т0000000059
| Вес | 0 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Статическое давление | 0,17мм H2O |
| Воздушный поток | 12.422 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 7400 dBA |
| Вид подшипника | скольжения |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Потребл. мощность | 1.4 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 31.3 dBA |
| Размер вентилятора | 40x40x10мм |
| Материал корпуса | термопласт |
| Артикул производителя | KD1204PFS1.11 SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 12 вольт |
