Вентилятор 60x60x25 скольж. DC24В 36,87м3/ч 34дБA (Код завода: KD2406PTS1)
KD2406PTS1 SUNON
Характеристики
| Вес | 56 г |
| Длина провода | 0,3м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 24В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,087А |
| Статическое давление | 5,33мм H2O |
| Воздушный поток | 36.87 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 4500 dBA |
| Вид подшипника | скольжения |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 2.1 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 33.5 dBA |
| Размер вентилятора | 60x60x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный DC |
| Размер провода | 28AWG |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 12...27,6В |
| Температура хранения | - 40°C .. 70°C |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | KD2406PTS1 SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 24 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Т0000000141
| Вес | 56 г |
| Длина провода | 0,3м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 24В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,087А |
| Статическое давление | 5,33мм H2O |
| Воздушный поток | 36.87 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 4500 dBA |
| Вид подшипника | скольжения |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 2.1 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 33.5 dBA |
| Размер вентилятора | 60x60x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный DC |
| Размер провода | 28AWG |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 12...27,6В |
| Температура хранения | - 40°C .. 70°C |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | KD2406PTS1 SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 24 вольт |

