Вентилятор 120x120x38 шарик DC24В 203,87м3/ч 46,5дБA (Код завода: KD2412PMBX-6A)
KD2412PMBX-6A SUNON
Характеристики
| Вес | 360 г |
| Длина провода | 0,31м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 24В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,285А |
| Статическое давление | 8,63мм H2O |
| Воздушный поток | 202.8 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 3150 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 6.7 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 46 dBA |
| Размер вентилятора | 120x120x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный, DC |
| Размер провода | 28AWG |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 12...27,6В |
| Температура хранения | - 40°C .. 70°C |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | KD2412PMBX-6A SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 24 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Т0000000161
| Вес | 360 г |
| Длина провода | 0,31м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 24В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,285А |
| Статическое давление | 8,63мм H2O |
| Воздушный поток | 202.8 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 3150 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 6.7 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 46 dBA |
| Размер вентилятора | 120x120x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный, DC |
| Размер провода | 28AWG |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 12...27,6В |
| Температура хранения | - 40°C .. 70°C |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | KD2412PMBX-6A SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 24 вольт |

