Вентилятор 40x40x20 скольж. DC12В 13,08м3/ч 21дБA (Код завода: KDE1204PKV2)

KDE1204PKV2 SUNON
Характеристики
| Вес | 0 кг |
| Длина провода | 0,3м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,05А |
| Статическое давление | 0,16мм H2O |
| Воздушный поток | 13.08 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 6200 dBA |
| Вид подшипника | Vapo |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 0.6 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 21 dBA |
| Размер вентилятора | 40x40x20мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный, DC |
| Размер провода | 28AWG |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 8...13,8В |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | KDE1204PKV2 SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 12 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор 40x40x20 скольж. DC12В 13,08м3/ч 21дБA (Код завода: KDE1204PKV2) скоро обновится
| Вес | 0 кг |
| Длина провода | 0,3м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,05А |
| Статическое давление | 0,16мм H2O |
| Воздушный поток | 13.08 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 6200 dBA |
| Вид подшипника | Vapo |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 0.6 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 21 dBA |
| Размер вентилятора | 40x40x20мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный, DC |
| Размер провода | 28AWG |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 8...13,8В |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | KDE1204PKV2 SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 12 вольт |
