Наконечник игольчатый KI 35-20 без изоляции, сечение 35мм.кв., длина 20мм., (упак. 50 шт.)
KI 35-20 (50 PCS) ERGOM
Характеристики
| Вес | 0 кг |
| Материал | Cu |
| Версия наконечника | неизолированный |
| Сечение провода | 35мм² |
| Электрический монтаж | обжим |
| Покрытие контакта | луженые |
| Механический монтаж | на провод |
| Серия наконечников | KI |
| Тип наконечника | игольчатый |
| Длина | 24,5мм |
| Ширина | 8мм |
| Толщина | 3,2мм |
| Артикул производителя | E09KO-01030101301 |
| Производитель 2 | ERGOM |
| Тип товаров | наконечник кабельный |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Наконечник игольчатый KI 35-20 без изоляции, сечение 35мм.кв., длина 20мм., (упак. 50 шт.) скоро обновится
| Вес | 0 кг |
| Материал | Cu |
| Версия наконечника | неизолированный |
| Сечение провода | 35мм² |
| Электрический монтаж | обжим |
| Покрытие контакта | луженые |
| Механический монтаж | на провод |
| Серия наконечников | KI |
| Тип наконечника | игольчатый |
| Длина | 24,5мм |
| Ширина | 8мм |
| Толщина | 3,2мм |
| Артикул производителя | E09KO-01030101301 |
| Производитель 2 | ERGOM |
| Тип товаров | наконечник кабельный |




