Наконечник игольчатый KI 6-14 без изоляции, сечение 6мм.кв., длина 14мм., (упак. 100 шт.)
KI 6-14 (100 PCS) ERGOM
Характеристики
| Вес | 0 кг |
| Материал | Cu |
| Версия наконечника | неизолированный |
| Сечение провода | 4...6мм² |
| Электрический монтаж | обжим |
| Покрытие контакта | луженые |
| Механический монтаж | на провод |
| Серия наконечников | KI |
| Тип наконечника | игольчатый |
| Длина | 14мм |
| Диаметр | 2,7мм |
| Артикул производителя | E09KO-01030100901 |
| Производитель 2 | ERGOM |
| Тип товаров | наконечник кабельный |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Наконечник игольчатый KI 6-14 без изоляции, сечение 6мм.кв., длина 14мм., (упак. 100 шт.) скоро обновится
| Вес | 0 кг |
| Материал | Cu |
| Версия наконечника | неизолированный |
| Сечение провода | 4...6мм² |
| Электрический монтаж | обжим |
| Покрытие контакта | луженые |
| Механический монтаж | на провод |
| Серия наконечников | KI |
| Тип наконечника | игольчатый |
| Длина | 14мм |
| Диаметр | 2,7мм |
| Артикул производителя | E09KO-01030100901 |
| Производитель 2 | ERGOM |
| Тип товаров | наконечник кабельный |




