Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; 92x92x25мм; 110,43м3/ч; 42дБА; Vapo (Код завода: PE92254V3-A99)

PE92254V3-A99 SUNON
Характеристики
| Вес | 103 г |
| Длина провода | 300мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | AB050504 |
| Напряжение питания | 48В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,103А |
| Статическое давление | 6,35мм H2O |
| Воздушный поток | 110.43 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 3900 dBA |
| Вид подшипника | Vapo |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 10МОм |
| Потребл. мощность | 4.95 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 42 dBA |
| Размер вентилятора | 92x92x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный, DC |
| Размер провода | 24AWG |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 24...56В |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | PE92254V3-A99 SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 48 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; 92x92x25мм; 110,43м3/ч; 42дБА; Vapo (Код завода: PE92254V3-A99) скоро обновится
| Вес | 103 г |
| Длина провода | 300мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | AB050504 |
| Напряжение питания | 48В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,103А |
| Статическое давление | 6,35мм H2O |
| Воздушный поток | 110.43 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 3900 dBA |
| Вид подшипника | Vapo |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 10МОм |
| Потребл. мощность | 4.95 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 42 dBA |
| Размер вентилятора | 92x92x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный, DC |
| Размер провода | 24AWG |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 24...56В |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | PE92254V3-A99 SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 48 вольт |
