Вентилятор 60x60x25 шарик DC12В (Код завода: PMD1206PTB3-A)

PMD1206PTB3-A SUNON
Характеристики
| Вес | 75 г |
| Длина провода | 0,3м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,22А |
| Статическое давление | 0,36мм H2O |
| Воздушный поток | 49.27 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 5600 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 2.6 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 38 dBA |
| Размер вентилятора | 60x60x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный DC |
| Рабочее напряжение | 8...13,8В |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | PMD1206PTB3-A SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 12 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
ЭКО00157475
| Вес | 75 г |
| Длина провода | 0,3м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,22А |
| Статическое давление | 0,36мм H2O |
| Воздушный поток | 49.27 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 5600 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 2.6 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 38 dBA |
| Размер вентилятора | 60x60x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный DC |
| Рабочее напряжение | 8...13,8В |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | PMD1206PTB3-A SUNON |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 12 вольт |
