Вентилятор: AC; осевой; 115/230ВAC; 120x120x38мм; 195(±10%)м3/ч (Код завода: SF1212AD.BL.GN)
SF1212AD.BL.GN SUNON
Характеристики
| Вес | 543 г |
| Длина провода | 300мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | B |
| Напряжение питания | 115/230В AC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 240мА |
| Статическое давление | 9,65мм H2O |
| Воздушный поток | 195 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 3100 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 4 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 19 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 49 dBA |
| Размер вентилятора | 120x120x38мм |
| Размер провода | 24AWG |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | SF1212AD.BL.GN |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 220/110 |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 115/230ВAC; 120x120x38мм; 195(±10%)м3/ч (Код завода: SF1212AD.BL.GN) скоро обновится
| Вес | 543 г |
| Длина провода | 300мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | B |
| Напряжение питания | 115/230В AC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 240мА |
| Статическое давление | 9,65мм H2O |
| Воздушный поток | 195 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 3100 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 4 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 19 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 49 dBA |
| Размер вентилятора | 120x120x38мм |
| Размер провода | 24AWG |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | SF1212AD.BL.GN |
| Производитель 2 | SUNON |
| Тип товаров | вентилятор 220/110 |




