Вентилятор: AC; blower; 230ВAC; 219x206x270мм; 970м3/ч; 63дБА; IP44 (Код завода: D2E146AP4702 EBM-PAPST)

D2E146AP4702 EBM-PAPST
Характеристики
| Вес | 4.2 кг |
| Длина провода | 350мм |
| Вид вентилятора | blower |
| Класс изоляции | B |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 1,3А |
| Воздушный поток | 970 m3/h |
| Рабочая температура | -25...40°C |
| Скорость вращения | 2050 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 4 провода |
| Потребл. мощность | 300 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 63 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | 219x206x270мм |
| Мотор вентилятора | M2E068-EC |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал крыльчатки | металл |
| Класс защиты | IP44 |
| Артикул производителя | D2E146AP4702 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; blower; 230ВAC; 219x206x270мм; 970м3/ч; 63дБА; IP44 (Код завода: D2E146AP4702 EBM-PAPST) скоро обновится
| Вес | 4.2 кг |
| Длина провода | 350мм |
| Вид вентилятора | blower |
| Класс изоляции | B |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 1,3А |
| Воздушный поток | 970 m3/h |
| Рабочая температура | -25...40°C |
| Скорость вращения | 2050 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 4 провода |
| Потребл. мощность | 300 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 63 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | 219x206x270мм |
| Мотор вентилятора | M2E068-EC |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал крыльчатки | металл |
| Класс защиты | IP44 |
| Артикул производителя | D2E146AP4702 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
