Вентилятор: AC; blower; 230ВAC; 387x304x332мм; 3700м3/ч; шариковый (Код завода: D4E225-DH01-01 EBM-PAPST)
D4E225-DH01-01 EBM-PAPST
Характеристики
| Вес | 16.5 кг |
| Длина провода | 0,6м |
| Вид вентилятора | blower |
| Класс изоляции | F |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 5,38А |
| Воздушный поток | 3700 m3/h |
| Рабочая температура | -40...55°C |
| Скорость вращения | 1230 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 6 проводов |
| Потребл. мощность | 1060 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | 387x304x332мм |
| Мотор вентилятора | M4E094-LA |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал крыльчатки | металл |
| Класс защиты | IP10 |
| Артикул производителя | D4E225-DH01-01 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; blower; 230ВAC; 387x304x332мм; 3700м3/ч; шариковый (Код завода: D4E225-DH01-01 EBM-PAPST) скоро обновится
| Вес | 16.5 кг |
| Длина провода | 0,6м |
| Вид вентилятора | blower |
| Класс изоляции | F |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 5,38А |
| Воздушный поток | 3700 m3/h |
| Рабочая температура | -40...55°C |
| Скорость вращения | 1230 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 6 проводов |
| Потребл. мощность | 1060 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | 387x304x332мм |
| Мотор вентилятора | M4E094-LA |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал крыльчатки | металл |
| Класс защиты | IP10 |
| Артикул производителя | D4E225-DH01-01 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |



