Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; Ø195x74,5мм; шариковый; IP44; 20AWG (Код завода: A2E200-AA19-02 EBM-PAPST)

A2E200-AA19-02 EBM-PAPST
Характеристики
| Вес | 1.6 кг |
| Длина провода | 450мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | B |
| Номинальный ток | 650мА |
| Скорость вращения | 3050 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 4 провода |
| Потребл. мощность | 75 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Частота | 60Гц |
| Размер вентилятора | Ø195x74,5мм |
| Мотор вентилятора | M2E068-CF |
| Размер провода | 20AWG |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал крыльчатки | металл |
| Класс защиты | IP44 |
| Артикул производителя | A2E200-AA19-02 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; Ø195x74,5мм; шариковый; IP44; 20AWG (Код завода: A2E200-AA19-02 EBM-PAPST) скоро обновится
| Вес | 1.6 кг |
| Длина провода | 450мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | B |
| Номинальный ток | 650мА |
| Скорость вращения | 3050 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 4 провода |
| Потребл. мощность | 75 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Частота | 60Гц |
| Размер вентилятора | Ø195x74,5мм |
| Мотор вентилятора | M2E068-CF |
| Размер провода | 20AWG |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал крыльчатки | металл |
| Класс защиты | IP44 |
| Артикул производителя | A2E200-AA19-02 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
