Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; Ø197x66мм; 901м3/ч; 59дБА; 17ммH2O (Код завода: UF200BMB23H1C2B FULLTECH)
UF200BMB23H1C2B FULLTECH
Характеристики
| Вес | 2.1 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 290мА |
| Статическое давление | 17мм H2O |
| Воздушный поток | 901 m3/h |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Скорость вращения | 2550 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Сопротивление изоляции мин. | 100МОм |
| Потребл. мощность | 74 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 59 dBA |
| Частота | 50...60Гц |
| Размер вентилятора | Ø197x66мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Артикул производителя | UF200BMB23H1C2B FULLTECH |
| Производитель 2 | FULLTECH |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; Ø197x66мм; 901м3/ч; 59дБА; 17ммH2O (Код завода: UF200BMB23H1C2B FULLTECH) скоро обновится
| Вес | 2.1 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 290мА |
| Статическое давление | 17мм H2O |
| Воздушный поток | 901 m3/h |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Скорость вращения | 2550 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Сопротивление изоляции мин. | 100МОм |
| Потребл. мощность | 74 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 59 dBA |
| Частота | 50...60Гц |
| Размер вентилятора | Ø197x66мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Артикул производителя | UF200BMB23H1C2B FULLTECH |
| Производитель 2 | FULLTECH |

