Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; Ø250x76мм; 1853м3/ч; 68дБА (Код завода: UF250BMB23H1C2B FULLTECH)
UF250BMB23H1C2B FULLTECH
Характеристики
| Вес | 1.8 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 590мА |
| Статическое давление | 16,5мм H2O |
| Воздушный поток | 1853 m3/h |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Скорость вращения | 2550 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Сопротивление изоляции мин. | 100МОм |
| Потребл. мощность | 119 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 68 dBA |
| Частота | 50...60Гц |
| Размер вентилятора | Ø250x76мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Артикул производителя | UF250BMB23H1C2B FULLTECH |
| Производитель 2 | FULLTECH |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; Ø250x76мм; 1853м3/ч; 68дБА (Код завода: UF250BMB23H1C2B FULLTECH) скоро обновится
| Вес | 1.8 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 590мА |
| Статическое давление | 16,5мм H2O |
| Воздушный поток | 1853 m3/h |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Скорость вращения | 2550 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Сопротивление изоляции мин. | 100МОм |
| Потребл. мощность | 119 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 68 dBA |
| Частота | 50...60Гц |
| Размер вентилятора | Ø250x76мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Артикул производителя | UF250BMB23H1C2B FULLTECH |
| Производитель 2 | FULLTECH |

