Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 320м3/ч; 51дБА; Защита: медленный (Код завода: 3340230 RITTAL)

3340230 RITTAL
Характеристики
| Вес | 2.24 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 240мА |
| Воздушный поток | 320 m3/h |
| Рабочая температура | -10...55°C |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 51 dBA |
| Частота | 50...60Гц |
| Артикул производителя | 3340230 RITTAL |
| Производитель 2 | RITTAL |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 320м3/ч; 51дБА; Защита: медленный (Код завода: 3340230 RITTAL) скоро обновится
| Вес | 2.24 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 240мА |
| Воздушный поток | 320 m3/h |
| Рабочая температура | -10...55°C |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 51 dBA |
| Частота | 50...60Гц |
| Артикул производителя | 3340230 RITTAL |
| Производитель 2 | RITTAL |
