Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; Ø398x98,3мм; 2436м3/ч; 75дБА (Код завода: UF300BNA23H1C2A FULLTECH)
UF300BNA23H1C2A FULLTECH
Характеристики
| Вес | 4.5 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 680мА |
| Статическое давление | 31мм H2O |
| Воздушный поток | 2436 m3/h |
| Скорость вращения | 2650 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | коннекторы 2,8x0,5мм |
| Потребл. мощность | 150 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 75 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | Ø398x98,3мм |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал крыльчатки | металл |
| Артикул производителя | UF300BNA23H1C2A FULLTECH |
| Производитель 2 | FULLTECH |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; Ø398x98,3мм; 2436м3/ч; 75дБА (Код завода: UF300BNA23H1C2A FULLTECH) скоро обновится
| Вес | 4.5 кг |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 680мА |
| Статическое давление | 31мм H2O |
| Воздушный поток | 2436 m3/h |
| Скорость вращения | 2650 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | коннекторы 2,8x0,5мм |
| Потребл. мощность | 150 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 75 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | Ø398x98,3мм |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал крыльчатки | металл |
| Артикул производителя | UF300BNA23H1C2A FULLTECH |
| Производитель 2 | FULLTECH |

