Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 60x60x30мм; 13,76м3/ч; 27дБА; 22AWG (Код завода: U60D23B-H FULLTECH)

U60D23B-H FULLTECH
Характеристики
| Вес | 140 г |
| Длина провода | 300мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 40мА |
| Статическое давление | 1,8мм H2O |
| Воздушный поток | 13.76 m3/h |
| Скорость вращения | 2400 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Потребл. мощность | 5 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 27 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | 60x60x30мм |
| Размер провода | 22AWG |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал корпуса | металл |
| Артикул производителя | U60D23B-H FULLTECH |
| Производитель 2 | FULLTECH |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 60x60x30мм; 13,76м3/ч; 27дБА; 22AWG (Код завода: U60D23B-H FULLTECH) скоро обновится
| Вес | 140 г |
| Длина провода | 300мм |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 40мА |
| Статическое давление | 1,8мм H2O |
| Воздушный поток | 13.76 m3/h |
| Скорость вращения | 2400 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 2 провода |
| Потребл. мощность | 5 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 27 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | 60x60x30мм |
| Размер провода | 22AWG |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал корпуса | металл |
| Артикул производителя | U60D23B-H FULLTECH |
| Производитель 2 | FULLTECH |
