Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25,4мм; 59м3/ч; 35дБА (Код завода: 3950 EBM-PAPST)
3950 EBM-PAPST
Характеристики
| Вес | 280 г |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Воздушный поток | 59 m3/h |
| Рабочая температура | -20...80°C |
| Скорость вращения | 2650 dBA |
| Вид подшипника | скольжения |
| Выводы | коннекторы 2,8x0,5мм |
| Потребл. мощность | 11 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 35 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | 92x92x25,4мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Артикул производителя | 3950 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25,4мм; 59м3/ч; 35дБА (Код завода: 3950 EBM-PAPST) скоро обновится
| Вес | 280 г |
| Вид вентилятора | осевой |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Воздушный поток | 59 m3/h |
| Рабочая температура | -20...80°C |
| Скорость вращения | 2650 dBA |
| Вид подшипника | скольжения |
| Выводы | коннекторы 2,8x0,5мм |
| Потребл. мощность | 11 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Уровень шума | 35 dBA |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | 92x92x25,4мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Артикул производителя | 3950 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |



