Вентилятор: AC; центробежный; 230ВAC; 1200м3/ч; 1150об./мин. (Код завода: R4E200-AD03-05 EBM-PAPST)
R4E200-AD03-05 EBM-PAPST
Характеристики
| Вес | 3.73 кг |
| Вид вентилятора | центробежный |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Воздушный поток | 1200 m3/h |
| Скорость вращения | 1150 dBA |
| Потребл. мощность | 225 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Артикул производителя | R4E200-AD03-05 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; центробежный; 230ВAC; 1200м3/ч; 1150об./мин. (Код завода: R4E200-AD03-05 EBM-PAPST) скоро обновится
| Вес | 3.73 кг |
| Вид вентилятора | центробежный |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Воздушный поток | 1200 m3/h |
| Скорость вращения | 1150 dBA |
| Потребл. мощность | 225 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Артикул производителя | R4E200-AD03-05 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |

