Вентилятор: AC; центробежный; 230ВAC; Ø250x99мм; 905м3/ч; IP44 (Код завода: R2E250-RA50-01 EBM-PAPST)
R2E250-RA50-01 EBM-PAPST
Характеристики
| Длина провода | 0,45м |
| Вид вентилятора | центробежный |
| Класс изоляции | F |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 0,93А |
| Воздушный поток | 905 m3/h |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Скорость вращения | 2500 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 4 провода |
| Потребл. мощность | 210 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | Ø250x99мм |
| Мотор вентилятора | M2E068-EC |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Класс защиты | IP44 |
| Артикул производителя | R2E250-RA50-01 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Описание для товара Вентилятор: AC; центробежный; 230ВAC; Ø250x99мм; 905м3/ч; IP44 (Код завода: R2E250-RA50-01 EBM-PAPST) скоро обновится
| Длина провода | 0,45м |
| Вид вентилятора | центробежный |
| Класс изоляции | F |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 0,93А |
| Воздушный поток | 905 m3/h |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Скорость вращения | 2500 dBA |
| Вид подшипника | шариковый |
| Выводы | 4 провода |
| Потребл. мощность | 210 Вт |
| Тип вентилятора | AC |
| Частота | 50Гц |
| Размер вентилятора | Ø250x99мм |
| Мотор вентилятора | M2E068-EC |
| Вид двигателя | 1-фазный |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Класс защиты | IP44 |
| Артикул производителя | R2E250-RA50-01 EBM-PAPST |
| Производитель 2 | EBM-PAPST |

