Вентилятор 12в, 80x80x25 (Код завода: YM1208PTS1)

YM1208PTS1 JIULONG
Характеристики
| Вес | 90 г |
| Длина провода | 0,3м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,2А |
| Воздушный поток | 68 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 3000 dBA |
| Вид подшипника | скольжения |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 2.4 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 37.5 dBA |
| Размер вентилятора | 80x80x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный DC |
| Размер провода | 26AWG |
| Рабочее напряжение | 12...250В DC |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | YM1208PTS1 JIULONG |
| Производитель 2 | JIULONG |
| Тип товаров | вентилятор 12 вольт |
Варианты доставки:
Курьер ~3 дн. (от 400 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
ЭКО00165057
| Вес | 90 г |
| Длина провода | 0,3м |
| Вид вентилятора | осевой |
| Класс изоляции | E |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Номинальный ток | 0,2А |
| Воздушный поток | 68 m3/h |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Скорость вращения | 3000 dBA |
| Вид подшипника | скольжения |
| Выводы | 2 провода |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Сопротивление изоляции мин. | 500МОм |
| Потребл. мощность | 2.4 Вт |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 37.5 dBA |
| Размер вентилятора | 80x80x25мм |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный DC |
| Размер провода | 26AWG |
| Рабочее напряжение | 12...250В DC |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Артикул производителя | YM1208PTS1 JIULONG |
| Производитель 2 | JIULONG |
| Тип товаров | вентилятор 12 вольт |
